Force 1 Publicité

Notre métier : Promouvoir localement votre savoir-fairePremière Régie Publicitaire dans les Hauts de France :
Radio – Audio Digital – Digital - Events

Découvrez l’offre produits de la régie publicitaire : 

Quel que soit votre objectif, nous vous accompagnons dans votre stratégie de communication via :

  • La radio : Force 1 Publicité commercialise 8 radios locales et régionales !
  • L’audio digital : En exclusivité dans la région des Hauts-de-France et en partenariat avec Targetspot !
  • Le digital : La puissance du web local sur nos sites médias : Lensois.com, LensFoot, HorizonRadio.fr mais aussi via nos pages facebook !
  • L’events : Force 1 Publicité organise les concerts Horizon, des showcases, le salon Maison & Loisirs mais aussi, des événements uniques pour les collectivités et les entreprises du secteur privé.

Découvrez la puissante offre commercialisée par Force 1 Publicité :

RTL2 logo pour fond clair

Vos Experts Médias :

Monelle Colpaert
Directrice de clientèle
monelle.colpaert@force1publicite.com
Tél. 06 30 48 33 29

Magalye Debruyne
Expert Médias
magalye.debruyne@force1publicite.com
Tél. 07 88 00 98 60

Gaelle Marquilly
Expert Médias
gaelle.marquilly@force1publicite.com
Tél. 06 89 06 68 14

Odile Koszucki
Expert Médias
odile.koszucki@force1publicite.com
Tél. 06 28 27 33 24

Malik Duroy
Directeur Commercial
malik.duroy@groupeforce1.com
Tél. 06 88 05 03 64

sky

Vos Experts Médias :

Alain Hamiliere
Directeur de l’agence de Lille
alain.hamiliere@force1publicite.com
Tél. 06 30 48 35 02

Stéphanie Da Silva
Expert Médias
stephanie.dasilva@force1publicite.com
Tél. 06 47 35 71 38

Malik Duroy
Directeur Commercial et Associé
malik.duroy@groupeforce1.com
Tél. 06 88 05 03 64

RTL2 logo pour fond clair
sky
metropolys (1)

Vos Experts Médias :

Sandrine Deleglise
Expert Médias
sandrine.deleglise@force1publicite.com
Tél. 06 17 94 83 90

Emilie Moiselet
Expert Médias
emilie.moiselet@force1publicite.com
Tél. 06 73 74 03 91

Odile Koszucki
Expert Médias
odile.koszucki@force1publicite.com
Tél. 06 28 27 33 24

Malik Duroy
Directeur Commercial
malik.duroy@groupeforce1.com
Tél. 06 88 05 03 64

delta
funradio-01
sky
rdl
NRJ-logo-515x343

Vos Experts Médias :

Julie Verhaeghe
Directrice de clientèle
julie@topmedias.com
Tél. 06 15 70 67 45

Karine Millois
Chef de publicité
karine@topmedias.com
Tél. 06 63 56 88 15

Gery Dutreuil
Expert Médias
gery.dutreuil@force1publicite.com
Tél. 06 79 39 60 39

Audrey Deketer
Expert Médias
audrey.deketer@force1publicite.com
Tél. 07 87 16 53 73

Malik Duroy
Directeur Commercial
malik.duroy@groupeforce1.com
Tél. 06 88 05 03 64

delta
metropolys (1)

Votre Expert Médias :

Perrine Truchot
Expert Médias
perrine.truchot@force1publicite.com
Tél. 07 60 66 89 60

Malik Duroy
Directeur Commercial et Associé
malik.duroy@groupeforce1.com
Tél. 06 88 05 03 64

Nos engagements :

Réactivité

Nous nous engageons sur simple appel téléphonique, à vous
fournir votre devis sous 24h ouvrées

Urgence

Nous nous engageons à démarrer votre campagne en 48h ouvrées dans la limite de l’espace disponible

Adaptation

Nous nous engageons à mettre votre campagne en pause ou à la redémarrer, sur simple demande sous réserve des délais de planification

Souplesse

Nous nous engageons à modifier, si besoin, votre message à tout moment sous réserve des délais de planification.

Témoignages clients

Grâce aux performances de nos radios, votre communication va prendre une dimension qu’aucun autre média ne peut vous apporter sur notre territoire.

Notre équipe, composée de 15 experts média, saura vous guider, vous conseiller au plus proche de vos objectifs et vous permettre d’apprécier pleinement la pertinence des choix média proposés.

L’expérience acquise au fil des ans collectivement mais aussi individuellement par les membres de notre équipe, apporte une réelle expertise à nos clients.

Avec une connaissance 360° de la communication média, vous avez à votre disposition de vrais experts en publicité, avec un souci constant du meilleur retour sur investissement.

Demande de devis :